Солнцезащитные очки AUTOENJOY PROFI S01BGMB с зеркальным покрытием

APR3010204
6500,00
руб.
13000,00
руб.
Описание

Модельный ряд PROFI AUTOENJOY, очки для вождения днем на солнце, спорта, рыбалки, активного отдыха.
Очки с многофункциональными зеркальными коричневыми поляризационными линзами. Очки для тех, кто хочет чувствовать себя комфортно на ярком солнце и когда оно светит сквозь облака или когда вы въезжаете в туннель на автомобиле (за счет коричневого тона светофильтра, глаза быстро реагируют на изменение освещенности).
Зеркальное покрытие устраняет блики с любых направлений.
Четкий контрастный светофильтр.
Сильная поляризация убирает блики в любое время суток, на воде, на снегу и на дороге.
Безопасные оправы выполнены из пластика с добавлением "умного" полимера TR-90, что делает их сверхгибкими и легкими, а также обеспечивает высокую степень комфорта.

Характеристики

Бренд: AUTOENJOY

Цвет линз: коричневые зеркальные, кат. 3 (затемнение)

Тип линз: многофункциональные зеркальные, поляризационные, Т.А.С.100

Защита от ультрафиолета: 100% (UV 400)

Цвет оправы: черный глянцевый

Материал оправы: пластик Grilamid TR-90

Вес: 15 грамм

Назначение: дневное вождение, рыбалка, спорт, охота, велосипед

Страна производства: Хорватия

Популярные модели
Click to order
Корзина
Total: 
Заполните ваши данные и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа, доставки и оплаты
Введите промокод
☑️ Нажимая на кнопку «Оформить заказ», вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с условиями политики конфиденциальности